Primera vez que encuentro sexy a una china…

2 noviembre 2009 at 22:58 25 comentarios

e2ed35598e4c07069bc591732910fb21

…y resulta que es hombre D:

Este mistico foro Indonesio al que ni recuerdo como llegue (quizas fue el destino) lo confirma… copypasteo su perfil:

Real Name     : 澈樱冢 = Che Ying Zhong (CMIIW)
Birthday      : April 4, 1984
Height        : 160cm
Weight        : 40kg
Blood type    : A
Constellation : Aries
Gender        : Male
Birthplace    : Hunan, China
Graduate      : Beijing Institute of Technology
Blog          : http://kiyoshi17.blog.163.com/

Y mas fotos de este trap idol:

Random Time, provocando dudas en la sexualidad de sus lectores desde Abril del 2009.

Anuncios

Entry filed under: cosplay, Random. Tags: , , , .

¿Mensajes subliminales en Aki Sora? Eroges V/S Real Life

25 comentarios Add your own

  • 1. gairokux  |  2 noviembre 2009 en 23:26

    buajajaja! sebas eres el puto amo de las traps!,ya estaba admirando lo sexy que era y que es trap,jajaja quien dice que un hombre no puede ser hermoso? XD

    Responder
  • 2. linknet  |  2 noviembre 2009 en 23:56

    WTF??? me engañaron xD y yo pensando “esta bien mona!”

    Responder
  • 3. Thalskarth  |  3 noviembre 2009 en 06:43

    jajajajajaj y bueno, tanto jodias con las trap que caíste en la trampa :P

    Me hizo acordar mucho a Mana (guitarrista de Malie Mizer)

    Responder
  • 4. Rigle  |  3 noviembre 2009 en 10:29

    xDDDDDDDD
    Que fail D:

    Responder
  • 5. WatashiKa  |  3 noviembre 2009 en 11:11

    xq los asiaticos son ta~~~~~~n lindos travestidos??!!! xD

    Responder
  • 6. ¡¡Esto va por ti, David!! « El campo del Lele.com  |  3 noviembre 2009 en 11:47

    […] https://randomtime.wordpress.com/2009/11/02/primera-vez-que-encuentro-sexy-a-una-china/ […]

    Responder
  • 7. Akai_sensei  |  3 noviembre 2009 en 17:41

    ahhhhh!!!! media tap y cai medio a medio T_T, y yo que la encontre linda -.-` estos chinos wtf!

    Responder
  • 8. xSieg  |  4 noviembre 2009 en 03:14

    Trap Win (again) <-

    Saludos.

    Responder
  • 9. Tsukino-kun  |  4 noviembre 2009 en 15:44

    Igual que los autos chinos, algunos son super lindos…pero tienen fallas…

    Asi que supongo que las chicas chinas son igual de moes que las japonesas…sólo que deberian tener mal aliento o algo así…xDDDD

    Responder
    • 10. Tsukino-kun  |  4 noviembre 2009 en 15:45

      Después de leer el tópic entero le encontré la falla a esta china…(En verdad una DURA Y TREMENDA FALLA….xDDDDDDDDDD)

      Responder
  • 11. Maki  |  4 noviembre 2009 en 17:08

    oh dios D:
    es un hombre!?
    matenme

    Responder
  • 12. Lenyus  |  4 noviembre 2009 en 21:22

    OMG… lo odio por ser mas lindo que yo T__T jajajaja felicidades!! vamos chicos creo que varios dudaron de su sexualidad!! n___n

    Responder
  • 13. fausto23  |  5 noviembre 2009 en 17:38

    Its a TRAP, o_o, que bueno que lei antes de decir algo xD.

    Responder
  • 14. cdcr1985  |  11 diciembre 2009 en 12:40

    hay unas chinas muy ricas wn… tb hay koreanas ricas…

    Responder
  • 15. Aneris17  |  19 diciembre 2009 en 03:40

    “Random Time, provocando dudas en la sexualidad de sus lectores desde Abril del 2009.”
    Pobre Gairokux xDD

    Ah… me hubiera gustado ver tu cara al enterarte de que es nene y tiene sorpresita :P

    Responder
  • 16. celeste  |  11 marzo 2010 en 02:54

    o_O eso es un hombre???? es mas lindo q yo el hdp!! jajaja xD

    estos asiaticos siempre te sorprenden con algo nuevo jaja

    Responder
  • 17. YECIT  |  25 marzo 2010 en 13:08

    en verdad es una princesa no perdon una diosa

    Responder
  • 18. blazerkane  |  30 marzo 2010 en 13:25

    delicious trap is delicious

    igual q sea hombre…
    yo si le doy XD XDXDXD

    Responder
  • 19. mouh  |  13 abril 2010 en 17:33

    moi mohj art in algerianjie demond

    Responder
  • 20. mouh  |  13 abril 2010 en 17:34

    hai in chayn

    Responder
  • 21. CARLOS  |  24 abril 2010 en 10:22

    HOLA MAI ESTAS HERMOSA SOY COLOMBIANO CHAOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

    Responder
  • 22. amancio huaman moran  |  25 abril 2010 en 21:47

    eres linda entu quiero conoserte.

    Responder
  • 23. amancio huaman moran  |  25 abril 2010 en 21:49

    como te llamas

    Responder
  • 24. HollowGUI  |  19 mayo 2010 en 21:46

    wah que golpe..

    vaya engaño brutal.. jaja, cuando recien te enteras de esta realidad de los traps si te pasa como ‘UNABLE TO COMPUTE’, pero creo que pasado un tiempo ahora lo veo con mas claridad

    Responder
  • 25. QwT  |  26 agosto 2011 en 00:41

    she is indeed a girl….8th picture is in real life, no guys cosplay in real life…

    Responder

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s

Trackback this post  |  Subscribe to the comments via RSS Feed


¿Preguntas? ¿dudas? ¿asdf? hagalas aqui

Ingrresa tu email para recibir notificaciones cada vez que postee algo nuevo =)

Únete a otros 30 seguidores

No tener privacidad nunca estuvo tan de moda…

Error: Twitter no responde. Por favor, espera unos minutos y actualiza esta página.

No solo mi blog, hasta tu te ves mejor con Firefox

Los posts menos basura (o los mas vistos al menos xD)

RSS DannyChoo

  • Se ha producido un error; es probable que la fuente esté fuera de servicio. Vuelve a intentarlo más tarde.
BlogESfera Directorio de Blogs Hispanos - Agrega tu Blog

A %d blogueros les gusta esto: